• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, Пресненская наб. д. 6, стр. 2

Германия для русского инвестора - всё, что нужно знать в 2019 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тур для инвесторов. Найдите свою недвижимость вместе с DEM GROUP GmbH
1858 дней назад
19 марта 2019 c 9:30 до 12:45
Москва
Пресненская наб. д. 6, стр. 2

Непроиндексированные пенсии, низкие зарплаты, скачки курса и нефти, повышение пенсионного возраста. Времени на раскачку нет, как и роста качества жизни. Не согласны с таким положением дел? Мы расскажем Вам как реинвестировать сбережения в надежную экономику Германии, покупая не абстрактную криптовалюту или акции, а реальную недвижимость, которая приносит стабильный доход. Как правильно это сделать с налоговой и юридической точки зрения, в какой регион стоит инвестировать и как получить ВНЖ – все это Вы узнаете от наших спикеров, для которых решение данных задач является повседневной работой.

Как сохранить свои сбережения, стабильный доход, не зависеть от скачков курса валют и цен на нефть — расскажут представитель агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Екатерина Карпушенкова, Генеральный директор агентства недвижимости DEM GROUP GmbH (Дюссельдорф) Екатерина Демидова и дипломированный юрист из Дюссельдорфа Сергей Коноплев (эмиграция, ВНЖ, открытие бизнеса).

Приглашаем Вас 19.03.2019 г. посетить наш семинар по инвестициям в Москва-Сити.

Программа мероприятия:

9:30-10:00

Сбор гостей, wellcome-кофе

10:00-10:45

Северный Рейн Вестфалия — регион N1 для ведения бизнеса в Германии

Екатерина Карпушенкова, агентство экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST Russia / Moscow.

11:00-11:45

Екатерина Демидова (Ген. директор компании DEM GROUP GmbH, Дюссельдорф). Рынок недвижимости Германии в 2019 году.  Жилая и коммерческая недвижимость, новостройки, вторичный рынок-перспективные направления инвестиций.

12:00-12:45

Сергей Коноплев (дипл. юрист, Дюссельдорф). Организация компании в Германии. Особенности распространенных организационно-правовых формам для различных видов хозяйственной деятельности в Германии. Возможность получения ВНЖ по программе бизнес-эмиграции при открытии компании в Германии. Другие возможности получения вида на жительство.

 

Подробнее о спикерах:


 

г-жа Екатерина Карпушенкова

Представитель Министерства культуры и науки федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия и Государственного агентства экономического развития 
федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST 
 


 

Екатерина Демидова

Генеральный директор агентства недвижимости DEM GROUP GmbH (Дюссельдорф), член Real Estate Professionals’ Association, обладатель степени MBA, спикер Invest&PropertyShow, преподаватель Института Бизнеса и Делового Администрирования РГГУ, инвестор и эксперт по зарубежной недвижимости на радиостанциях Mediametrics, StolicaFM, CitiFM. Компания DEM GROUP GmbH имеет головной офис в Германии и представительства в  России, Казахстане и Израиле, оказывает услуги купли/продажи недвижимости в Германии, сдачи в аренду, управления, является партнером ведущих немецких банков и инвестфондов.



Сергей Коноплёв

Магистр права (LL.M), г. Москва, Академический Правовой университет совместно с Университетом, г. Мюнстер (Германия), магистерские курсы.
Опубликовано свыше 30 статей в бизнес-изданиях на различные темы в области предпринимательского и миграционного права, открытия, сопровождения и ведения бизнеса в Германии в немецких изданиях общефедерального и регионального уровня.

Подготовил организацию нескольких стартапов в Германии, с момента открытия и регистрации предприятия и получения видов на жительство для управляющих лиц, в дальнейшем осуществлял и текущее сопровождение и ведение бизнеса, включающее договорную работу, участие в переговорах и поиск партнеров, сопровождение и получение торговых марок и патентов.

Общественная работа: член Немецко-Российского экономического клуба (г. Дюссельдорф), а также заместитель председателя Клуба „UNIFIGHT Germany“ в Дюссельдорфе. 

Что получит каждый участник семинара:

* лучшие стратегии инвестирования для современной реальности (без сказок и общих фраз)

* методики сбережения и вложения средств, которые применили больше 500 инвесторов (они уже получают дивиденды от вложений)

* пошаговую подробную схему по инвестированию в недвижимость в Германии, выгодной покупке объектов с аукционов ниже рыночной цены, привлечению банковского финансирования (из первых рук, только практика!)

Кроме того, всем участникам мы гарантируем приятно и с пользой проведенное время, кофе, чай, печенье и вид на Москву из суперсовременного конференц-зала Москва-Сити.

* Примечание. Если Вас заинтересовало мероприятие — регистрируйтесь заранее, так как количество мест в зале ограниченно!

Если Вам не хватило места на семинаре — Вы можете записаться по телефону на платную личную консультацию при наличии времени у эксперта. Стоимость платной консультации — от 100 €.

В конце каждого выступления Вы сможете задать спикерам свои вопросы.

Стоимость участия 3900 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше